Правомерность заключения ВВК по результатам прохождения Военно-врачебной комиссии и диагноза аневризмы межпредсердной перегородки без патологических сбросов

• г. Уфа

Проходила ВВК для устройства во ФСИН. Кардиолог поставила диагноз: аневризма межпредсердной перегородки без патологических сбросов. ХСН 0. На ВВК мне поставили диагноз Б, не годна. Подскажите пожалуйста верно ли заключение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Ваш вопрос не юридический. Он медицинский. Если Вы полагаете, что нарушены Ваши права при проведении освидетельствования, Вы вправе обжаловать принятое врачебной комиссией решение в вышестоящую организацию, либо в суд, если думаете, что нарушена процедура освидетельствования.