Как обязать прописанных платить за услуги ЖКХ, если они не являются собственниками по приватизации?

• г. Чебоксары

Как обязать прописаных платить за услуги жкх, сли они не являются собственниками по приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Александровна!

В судебном порядке вы можете взыскать понесенные расходы, если вы оплачиваете сами все коммунальные услуги. Если нет, то тогда можете разделить лицевые счета пропорционально количеству зарегистрированных в квартире.