Вопрос о возможности обмена сотового телефона или возврата денег из-за низкого звука входящего вызова

• г. Омск

Господа юристы!

Приобрела бабушке простой кнопочный сотовый телефон-раскладушку, дома обнаружили, что звук входящего вызова слабый и бабушка его практически не слышит.

Вопрос такой: могу ли я обменять с доплатой на другой телефон с более громким звонком или вернуть деньги и приобрести другой телефон в другом магазине? Спасибо. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит когда вы его приобрели?

Телефон был куплен 25 декабря 2018 года.