Правление коммерческого банка «Донинвест» не представило в установленный срок Центральному Банку бухгалтерскую отчетность.

• г. Ростов-на-Дону

Правление коммерческого банка «Донинвест» не представило в установленный срок Центральному Банку бухгалтерскую отчетность. Такая задержка была допущена коммерческим банком в третий раз, несмотря на соответствующие предписания Центрального Банка РФ.

Какие меры воздействия вправе применить Центральный Банк РФ?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам то это для чего?