Как защититься от ложного обвинения в краже золота - советы для беременной женщины, не проживающей в комунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Моя родственница хочет подать на меня заявление о кражи ее золота в комунальной квартире, в которой я не проживаю. Я нахожусь на 6-ем месяце беременности, она постоянно угрожает мне смсками. Уверяет что в течение года у нее пропало все золото, доступ в квартиру у меня есть, но я там не появляюсь. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да никак. Не реагируйте.