Вопрос о необходимости присутствия представителя на последующих заседаниях суда

• г. Москва

Если без доверенности по протокол заявить человека моим представителем в суде, то потом на 2, 3 и дальнейшие заседания мне нужно будет с ним ходить или раз в протоколе записано то он сам может?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, без доверенности на заседаниях можно участвовать только с вами.