Возможно ли использование предыдущего ВВК при поступлении на контракт в армию?

• г. Санкт-Петербург

При поступлении в полицию проходил ВВК, прошёл полностью, не взяли в органы так как не прошёл полиграф, поступаю щас в армию на контракт. Могу ли я забрать старое ВВК чтобы не проходить его заново?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Заключения у комиссий разное:

"годен для службы в армии" пишут "годен для службы в полиции.