Вчера она же мне и сообщила что уголовное дело закрыто от 17 декабря.

• г. Санкт-Петербург

Вчера 26 мне позвонила помошница судьи попросила подойти уточнить исковое заявление. Исковое по бездействию следователя. Вчера она же мне и сообщила что уголовное дело закрыто от 17 декабря. Я в шоке. Предложила написать отказ от заявления, я этого не сделала. Помощница судьи сообщила мне что слушание сегодня. У меня нет адвоката, скажите стоит мне идти одной или нет? не будет это минусом для меня? Мне нужен срочно ответ, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Что значит закрыто дело?. Уголовное дело может быть прекращено или приостановлено! Советую прийти в суд и разобраться.