Подозрительный звонок от помощницы следователя - стоит ли идти на беседу или дождаться повестки?

• г. Москва

Позвонила якобы помощница следователя, пригласила придти на беседу. Вопрос касается двчи образцов подписей по делу о фальсификации моих подписей в ведомости по зарплате. Дело пока не заведено, я заявитель. Идти в МРСО по этому звонку или пусть присылают повестку? Помощница позвонила с мобильного, а по городскому номеру МРСО не дают о ней инфо...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ксения

Если это в Ваших интересах, значит нужно идти. Если позвонила с мобильного, ничего в этом страшного нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

По закону должным уведомлением является врученная повестка. Если вы давали согласие на СМС уведомление, то данный вид связи. Но дело в ваших интересах, можете сами подойти в следственный отдел.

Добрый день, уважаемая Ксения

Вы заявитель, конечно идите по звонку, левый человек вам бы не звонил.

Удачи Вам и вашим близким!

Если это в ваших интересах и вы являетесь заявителем по делу, то лучше вам явиться в назначенное время и место для проведения следственных действий по вашему заявлению. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!