Сотрудники МФО грозятся приехать домой для описи имущества из-за моего долга

• г. Екатеринбург

Могут ли сотрудники мфо приехать домой к родителям для описи имущества, как они говорят. Сказали, что приедут, опишут из за моего долга в мфо. Сообщат моему отцу на работу, в органы опеки. Сейчас меня и родителей долбит скрытый номер (за пол часа 28 раз). Очень боюсь, что приедут домой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Где Вы брали заем и сколько?

Добрый день

На самом деле сотрудники МФО, обладают теми же правами, что и сотрудники любой иной коммерческой организации. Попробуйте представить себе, что к вам намереваются приехать и сделать опись имущества, сотрудники ближайшего магазина или сотрудники МТС. Отправляйте всех вопрошающих разбираться в суд.