Как вернуть деньги родственникам, долг которым был взят 10 лет назад без расписки?

• г. Новосибирск

Заняли родственникам 10 лет назад 4000 долларов, расписку естесственно не взяли, теперь нам деньги возвращать не хотят, каким образом можно вернуть деньги, об этой ситуации известно только родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Собрать всех родственников на семейный совет и стыдить, стыдить и стыдить (пока не отдадут)