Меня остановили гаи, в моей машине находится 6 пятилттровых канистр водки без документов и маркировки, алкоголь мой, не торговал.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили гаи, в моей машине находится 6 пятилттровых канистр водки без документов и маркировки, алкоголь мой, не торговал. Задержали в полицию для обьяснения. Что может быть за это. И отдадут ли алкоголь.?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, да ничего не будет за это. Требуйте возврата алкоголя. Советую нанять юриста, для бесед с полицией.