Права родителя в школе и детском саду - запись наблюдения и безопасность детей

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация я работаю в школе и в этом же здании находится д.сад, у меня туда ходят средний и младший сыновья, маниторы водионаблюдения находятся в школе я посмотрев камеру увидел что один из моих детей не кушает, я проследовал в сад и поговорил с ребенком спустившись проверилснова по камере ест ребенок или нет тем самым вызвав огромное неудовольствие работников приемной в повышении тоне со словами что я не имею права смотреть в камеру ни за ребенком ни за сотрудниками д,сада, я имею права периодически смотреть за ребенком и могу ли я потребовать записи наблюдения за каждый день прибывания моих детей в д, саду потому как нет уверенности в безопасности ребенка и сомнения в исполнении своих обязанностей сотрудников д,сада.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, можете написать жалобы в департамент образования и прокуратуру. Пусть проверяют действия сотрудников детского сада.