У вас тоже лохотрон? Потому что я уже написала свой вопрос, а мне ответили заплатите VIP и пожалуйста. Типа будет ответ, это как?

• г. Владивосток

У вас тоже лохотрон? Потому что я уже написала свой вопрос, а мне ответили заплатите vip и пожалуйста. Типо будет ответ, это как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На этом сайте юристы отвечают на бесплатные вопросы по желанию. Возможно, ваш вопрос непростой, или никому не интересен, поэтому Вам и посоветовали сделать его платным, чтобы привлечь к нему внимание юристов.