Уволили 5 тыс. числом а приказ об увольнении 28 числом... Нарушен ли порядок увольнения.

• г. Москва

Уволили 5 тым числом а приказ об увольнении 28 числом... Нарушен ли порядок увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Руслан Сергеевич,

для ответа на ваш вопрос нужно видеть приказ об увольнении и запись в вашей трудовой книжке, а также фин расчет с вами при увольнении.

Если дата в трудовой одна, в приказе другая, то, конечно, порядок увольнения нарушен. И вы можете его обжаловать в течение месяца в суде, при этом вы освобождаетесь от оплаты пошлины.

С уважением,

Юлия Бронских.