Обязан ли учитель-предметник фиксировать все оценки, полученные учеником за урок, в дневник ученика или его тетрадь?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, учитель-предметник фиксировать все оценки, полученные учеником за урок, в дневник ученика или его тетрадь не обязан, так как в обязательном порядке в школах введены электронные дневники и классные журналы.