После смерти отца, мы с братом отказались от наследства в пользу матери. А если мать умрет, что будет с наследством?

• г. Сарыагаш

После смерти отца, мы с братом отказались от наследства в пользу матери. А если мать умрет, что будет с наследством?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте,

В этом случае Вы будете наследовать маме, как наследники первой очереди к ее имуществу, в том числе и тому, что она унаследовала от отца.