Возникла проблема с отменой мирового соглашения по ипотечному кредиту - Сбербанк требует сохранить бывшего супруга как заемщика

• г. Брянск

Подписали с бывшим мужем мировое соглашение в суде, где ему достается дом и кредит ипотечный, а мне компенсация. Но сегодня получила письмо, где Сбербанк подал жалобу и просит отменить мировое соглашение, тк затронуты его интересы и ему не выгодно выводить меня из созаемщиков и оставлять одного бывшего мужа заемщиком. Как быть мне в данной ситуации? Мы год договаривались по мировому и туу такое, было несколько заседаний на которых представителей банка не было хотя их приглашали. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для точного ответа, хотелось бы ознакомится с возражением, поданным банком, оно у Вас имеется?