Трудности многодетной матери на селе без доступа к медицинским услугам - Можно ли использовать средства регионального капитала на покупку автомобиля для мобильности?

• г. Ростов-на-Дону

Я одинокая многодетная мать 4 деток. Проживаем на селе, в город попасть в поликлинику очень тяжело автобуса и маршрутки нет, приходится добираться попутно а если не с одним ребенком то вообще практически никто не берет. Скорой помощи нет. младшему ребенку 1 год. могу ли я использовать средства регионального капитала 117 тыс. (не материнского) на покупку автомобиля не дожидаясь когда ребенку исполнится 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.