Как поменять киндер-паспорт ребенка в Посольстве Узбекистана в Москве, не выезжая из РФ

• г. Москва

У меня такой вопрос! У ребёнка 2 х лет заканчивается киндер паспорт! Могу ли я поменять в посольстве Узбекистана в Москве не выезжая в Узбекистан (пока нет возможности) у меня тут рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, функции большинства необходимых для граждан госорганов на территории иного государства осуществляются консульскими учреждениями соответствующего государства. Рекомендую обратиться в ближайшее консульство республики Узбекистан.