Как вывезти ребенка из ЛНР в Россию, когда отец проживает в Украине и не выплачивает алименты уже более 5 лет

• г. Сочи

Как вывезти ребенка из лнр в Россию, если при этом, отец ребенка проживает на территории Украины. И не выплачивает алименты более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право вывезти ребёнка без согласия потому что здесь действует другой принцип, если второй родитель не заявит ПИСЬМЕННОЕ НЕ СОГЛАСИЕ с вывозом, тогда да невозможно будет вывезти однако пока такой бумаги нет вы имеете право вывезти ребёнка.