Я виновник ДТП составили европртотокол в течении какого срока я не имею право ремонтировать свой автомобиль.

• г. Ульяновск

Я виновник дтп составили европртотокол в течении какого срока я не имею право ремонтировать свой автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Николай, законом не установлен запрет на восстановления автомобиля после ДТП, вы можете его восстановить по мере возможности.

Здравствуйте, если страховщик не изъявил желания осмотреть Ваше ТС, то можете ремонтировать, срок не установлен, а вообще, лучше согласуйте этот вопрос со страховщиком.