Отказ от И.О.обязанностей и как указать причину вязанную с не знанием экономических и юридических вопросов возникающих

• г. Солигорск

Помогите как правильно отказаться в письменном виде от исполнения обязанностей нач. уч. дробления и указать причину.

Ответы на вопрос (1):

Нужно Ваше согласие. Письменное согласие в соответствующем приказе. Если не согласны, так и напишите в приказе при ознакомлении. Причину несогласия указывать не нужно. Это Ваше личное дело.