Я лежу в военном госпитале, подскажите пожалуйста как написать рапорт на выписку на праздничные дни.

• г. Кострома

Я лежу в военном госпитале, подскажите пожалуйста как написать рапорт на выписку на праздничные дни.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В свободной форме пишите на имя начальника госпиталя. Но вам вправе отказать, если вы военнослужащий срочной службы или по иному обстоятельству. Это армия.

А форму рапорта можно? А то не сталкивался с этим.

Можете обозвать его рапорт, все равно это сути дела не меняет.