Возможно ли получить лицензию на приобретение гладкоствольного охотничьего ружья при наличии судимости по статье 162 часть 3 УК и отбытии наказания 10 лет назад в 2009 году?

• г. Барнаул

Была судимость по статья 162 часть 3 УК.Наказание отбывал с 2003 г по 2009 г. Прошло 10 лет. Возможно ли получить лицензию на приобритение гладкоствольного охотничьего ружья?

Ответы на вопрос (1):

Если разбой был совершен без применения оружия, то можете получить разрешение на оружие.