Документы подписаны были виртуально, зайдя на страницу в банк, стала переводить деньги на счет они исчезли...

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Исчезнуть деньги не могли в любом случае, учитывая, что Вы их через банк переводили. Вам стоит запросить в своем банке данные по переводу, затем - написать претензию в банк, получивший средства (если же это мошенники, чьи реквизиты ложны оказались - потребуется обращение в полицию).