Детям-сиротам выплачивают деньги по окончанию техникума - насколько это правда?

• г. Пермь

Я ребёнок который взят под опеку и 18 лет Я окончу техникум Я слышал то что по окончанию техникума детям-сиротам платят деньги в размере скольки ты там тысяч это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в соцзащиту или МФЦ по месту Вашего жительства. Вам обьяснят на какие выплаты, стипендии, материальную помощь вы имеете право. Удачи Вам!