Определен ли законодательством срок, в течение которого я должна сообщить своему работодателю об этом факте?

• г. Москва

Я нахожусь на 4 месяце беременности. Определен ли законодательством срок, в течение которого я должна сообщить своему работодателю об этом факте? Или это можно сделать в любой момент?

Ответы на вопрос (2):

Софья!

Для Вас таких сроков нет.

С уважением

У вас вообще нет обязанности сообщать об этом ни работодателю, ни кому бы то ни было еще. С уважением,