Что мне грозит, если я буду ездить трезвый на машине без прав (лишен прав)? Работающий.

• г. Пермь

Что мне грозит, если я буду ездить трезвый на машине без прав (лишен прав)? Работающий.

Ответы на вопрос (1):

Александр, 12. 7. 2. КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.