Имеется сертификат РОСИФ-40 акции, что можно за них получить?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется сертификат РОСИФ-40 акции, что можно за них получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОАО "РОСИФ" Статус: действующее предприятие, ОГРН 1026103268014, ИНН 6163000551. Акции общества не обращаются на биржевых торгах и неликвидны. По вопросу реализации ваших прав, в том числе по вопросам цены акций и возможности их продажи, рекомендую обратиться в само общество.