Жалоба на отказ в допуске заявки из-за неподтверждения поступления задатка
• г. Нижний Новгород
Необходимо составить жалобу на необоснованный отказ в допуске заявки по причине не подтверждения поступления задатка (задаток был переведен с карты сбер на карту сбер от физика к физику в одном и том же регионе за 10 часов до окончания торгов, но скан платежа не был приложен к заявке, орг. торгов и АУ один и тот же чел.)
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Составим. Нужно договориться о цене, не проблема.