Возможность становления охранником и получения разрешения на ношение оружия после снятия судимости по ст.119 и ст.116 в 2019 году.

• г. Владивосток

Скажите у меня в 2019 году гаснет судимость по ст.119 и ст.116 я смогу выучится на охранника 6 разряда и сделать разрешение на ношение оружия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий!

Судимость не предусматривает прямого запрета на трудоустройство охранником. Прием Вас на работу в данной ситуации напрямую будет зависеть от работодателя.