Компания Библиоглобус отказывается вернуть деньги за изменение рейса во время поездки в Турцию

• г. Москва

Слетал в турцию от библиоглобус оплатил конткретизацию рейса... но нас перевели на другое время и на другой рейс...-- деньги библиоглобус вернуть отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Пишите грамотную претензию.

Андрей, так Вы же пишете, что все-таки слетали в Турцию, то есть услуга оказана. За что, по Вашему мнению, Вам должны вернуть деньги?