Как получить дивиденды и продать акции строительной компании в Одессе, приобретенные сертификатом на мое имя лет 12 назад

• г. Москва

У меня есть сертификат на акции какой-то строительная компания действующие в Одессе их на моё имя приобрёл мне отец когда-то лет 12 назад если не больше я бы хотел узнать как мне получить с них дивиденды и возможно продать их.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Сергеевич. Вы можете продать сертификат, при условии, что найдёте покупателя. Так же вы можете обратится в компанию и получить с них всё что указано в сертификате.