Переоформление пенсии после достижения 18 лет - почему продолжает идти моей маме и почему требуют её роспись в квитанции?

• г. Красноярск

Почему после достижения 18 лет, я переоформила пенсию и она так же продолжает идти моей маме? И роспись в квитанции требуют ее,хотя я не подписывала доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы обратитесь в собес, они же пенсию выплачивают, Вы полностью дееспособны, напишите заявление.