Примерная стоимость создания нового устава ТСЖ, соответствующего новому жилищному кодексу

• г. Санкт-Петербург

Сколько, примерно (хотя-бы порядок цифр) будет стоить создание (консультация) нового устава ТСЖ, который будет удовлетворять новому жилищному кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость проекта Устава будет стоить, 1500 рублей..