17-летняя беременная студентка техникума без супружеских уз планирует получение пособий - какие документы необходимы и что она может ожидать

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет, беременна, учусь на отлично в техникуме, первый курс, на очной форме, на бюджетной основе.

Срок - 6-ой месяц подходит к концу.

Не замужем.

Встала на учёт в женскую консультацию на 10-ой неделе беременности. Академический отпуск брать не собираюсь.

Скажите, пожалуйста, на какие пособия я могу рассчитывать сейчас и какие документы потребуются для их оформления.

Ответы на вопрос (1):

Пособия региональные, поэтому узнавать о них надо в соцотделе вашей администрации.