Видимо пропала посылка. Была отправлена 7.12.18 г от Москвы в Республику Тувы. До сих пор нет посылки. Вот чек.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айка,

Вы не прикрепили чек, кроме того, на чеке имеется присвоенный трэк номер, по которому Вы можете отследить месторасположение своей посылки на официальном сайте почты России. То, что посылка идет долго, не удивительно, но Вы можете написать претензию в ближайшее почтовое отделение и взыскать денежные средства за Вашу посылку.

С Уважением!