Взял кредит в банке Открытие Страховка Росгосстрах на страхование граждан выезжающих за рубеж - вернут ли мне всю сумму при расторжении?

• г. Ставрополь

Взял кредит в банке Открытие Страховка Росгосстрах какая то комбинированная (страхование граждан выезжающих за рубеж) на следующий день поехал в страховую написал заявление о расторжении вернут ли мне всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Писать нужно претензию на основе норм ГК, на простое заявление будет отказ.