Уголовная ответственность пенсионерки за отправку займа на ставку в спорте нарушителю и возврат долга в сумме 57 000 рублей - ожидаемый исход суда и набегающие проценты

• г. Чита

Позвоню, не могу дозвониться, Я взяла 6 займов, отправила знакомой по интернету, она хотела сделать ставку на выигрыш в спорте, и проиграла, деньги не возвратила, а мне нечем заплатить, сумма 57 000 рублей, а ещё сколько процентов набежит, я пенсионерка, суд конечно будет, привлекут ли меня к уголовной ответственности? И все ли набежавшие проценты и сумму присудят.?

Ответы на вопрос (5):

Вы попали на мошенников, вам придется выплачивать кредит.

Добрый вечер Любовь Александровна!

Скажите пожалуйста, а что эта за знакомая где живет или номер телефона (общий знакомый) имеется у Вас?

Здравствуйте. Если вы не будете платить будут набегать штрафы и просрочки.

Вам присудят выплачивать долги.