Поставщик Мясной пир нарушил договор с Петровым, доставив больше мяса, чем заказано

• г. Новосибирск

Предпринимателю А.Я. Петрову, заказавшему 350 кг мясных полуфабрикатов и оплатившего их стоимость, в соответствии с договором на 60% от фирмы «Мясной пир» поступило 520 кг неразделанного мяса.

1. Какие нарушения договора допустил поставщик? Какие действия может предпринять Петров?

2. Составьте исковое заявление от имени Петрова в надлежащий орган.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам подготовят ответ и исковое на платной основе.

Вау, какой хороший денежный вопрос...

Осталось определиться как?

Выполнение контрольных работ студентам - платная услуга.

Оказывается строго по предоплате. Дорого.

Здравствуйте Полина, это вопрос или задачка. Если практический вопрос, уточните.