Повышение пенсий для пенсионеров, проработавших 15 лет в районах Крайнего Севера, составит 2 667 рублей 10 копеек.

• г. Челябинск

Размер прибавки пенсионерам, проработавшим 15 лет в районах Крайнего Севера составит 2 667 рублей 10 копеек,

Объясните, пожалуйста, что за прибавка и кому положена конкретно. Я отработала в РКС 15 лет и получила только право пенсии с 50 лет, но никаких финансовых доп. начислений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудно сказать, для точного ответа, требуются некоторые уточнения относительно стажа, его характера и иных данных.