«Вопросы прописки ребёнка - изменение адреса и роль отца в случае развода»

• г. Ижевск

Можно прописать ребёнка в квартире, меньшей метражом в квартире вместе с матерью. Но мать не является собственником. Сейчас ребёнок прописан вместе с матерью в доме, большем площадью. И нужно ли согласие отца, если мы в разводе. Нужно ли привлекать органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация несовершеннолетних производится по месту жительства матери, вне зависимости от нормы жилья.