Результаты заочного голосования в ТСЖ - Отрицательные голоса против кандидатов в правление и пунктов повестки дня

• г. Нижний Новгород

Если на заочном голосрвании в тсж собственник проголосовали против кандидатов в правления и пунктов вынесенных на голосовании, что дальше должно происходить!?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не происходит, собственник обязан подчиниться большинству.

Но большинство против кандидатов правления и вопросов-какому большинству подчиниться придется? Правление не выбрано, что будет дальше? Новое госование!?

Здравствуйте. В вашем случае в соответствии с нормами ЖК РФ, проводится повторное голосование либо в очной форме либо в заочной. То есть процедура повторяется.