Мать без прописки - Могут ли отказать в покупке проездного билета?

• г. Краснодар

Мать продала квартиру, временно без прописки. Сегодня попытался приобрести проездной билет в общественный транспорт, ей отказали ссылаясь на то, что она без прописки. Вопрос имеют они права отказывать в покупке проездного билета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же не имеют такого права.

Не большое уточнение, льготный проездной билет для пенсионеров (без прописки можно приобрести?)

Льготный проездной к сожалению без постоянной прописки не приобрести так как неясно каким образом и на кого оформлять льготу.