Почему мне отказали в налоговом вычете на ребенка после возврата 13 процентов за покупку квартиры?

• г. Уфа

Получила возврат 13 процентов за покупку квартиры с 2011 по 2016 гг. Узнала, что могу как мать-одиночка получить налог на вычет на ребенка в двойном размере. В 2017 г. подавала декларацию на вычет на ребенка за 3 года (2014,2015,2016 гг). Получила отказ. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Галина, Вам необходимо отказ обжаловать в административном порядке, мы его не читали и понять почему не можем.

В отказе на возврат на вычет на ребенка в налоговой мотивируют якобы вычет за 2014,2015,2016 гг получен мною в декларации за воврат 13 процетов за покупку квартиры. Разве декларации со статьями не разные?

Здравствуйте.

Что бы сказать точно, нужно ознакомиться с документом из налоговой.