Кто несет ответственность за замену стояков и канализационных труб в неприватизированных квартирах?

• г. Коломна

У нас в квартире не разу не меняли стояки, канализационную трубу и т.д,обязанны ли они мне все поменять в неприватизированной квартире? Спасибо за ранее, и дайте если есть нормативный акт если есть, чтобы чтоб было на что ссылаться)

Ответы на вопрос (1):

Нет, меняют только стояки, а разводку по квартире за Ваш счет. Если квартира муниципальная тогда можете требовать замену бесплатно, через администрацию.