Порядок действий при получении исполнительного листа в случае банкротства физического лица - последствия и рекомендации

• г. Омск

В случае банкротства физ. лица введена процедура реализации. В то же время другой суд выдал исполнительный лист по уголовному делу в пользу банкротящегося физ. лица. Как поступить физ. лицу с этим исполнительным листом применительно к делу о банкротстве? Какие будут последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За консультацией по такому вопросу вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.

Исполнительный лист и информация о дебиторе подлежит передаче финансовому управляющему. Сам должник ничего не имеет права делать. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.