Приехали домой Гаи запугали меня и заставили меня отвести авто на штраф стоянку.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, разъясните подробнее, как запугали, на основании чего просили отвести автомобиль на штраф стоянку? В любом сок, подавайте жалобу в прокуратуру, если по Вашему мнению оснований для стоянки автомобиля на штраф стоянке не было.