Покупка дачи без документов - правомерность платежей и членских взносов

• г. Екатеринбург

Купил дачу без документов при покупки присутствовала продавец и бухгалтер с соседнего дачного участка которая ещё будучи с другого дачного кооператива взяла с меня взнос хотя моя дача к екооперативу не относилась. Выписала мне членские книгу и каждый год я обязан платить взносы правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если вы согласились на данные условия в договоре что при покупке становитесь членом по ст 422 ГК да правомерно.

Правомерно, если данная недвижимость оформлена на ваше имя.